Салон красоты в Митино
Телефон:
Адрес:

Москва, Пятницкое ш., 37

Режим работы: с 9-00 до 21-00,

ежедневно

Салон красоты Белла Вита в Митино: доверьте свое преображение профессионалам

pCXMFzfLfp4

Все услуги в салоне по косметологии и медицинскому массажу оказываются профессиональными мастерами, согласно полученной лицензии.

Салон красоты Белла Вита в Митино — это Ваш универсальный помощник в создании красивого и эффектного образа, а также в уходе за собственной привлекательностью и красотой. Посетителям нашего салона доступны самые разнообразные услуги, которые учитывают все современные тенденции и новейшие технологии в индустрии красоты. Все процедуры в нашем заведении проводятся абсолютно безболезненно и безопасно, с соблюдением санитарных требований и гигиенических норм. А благодаря приемлемой цене на все виды наших услуг, практически каждый желающий может позволить себе посещение первоклассных специалистов в Москве.

парикмахерские-услуги2   косметология2 мужской зал   детский зал маникюр и педикюр   солярий в Митино

Медицинская лицензия   Медицинская лицензия стр 2

Мастера салона красоты Белла Вита в Митино постоянно следят за последними тенденциями в моде и всеми инновационными технологиями, которые используются и активно внедряются на нынешнем косметическом рынке. Эти знания вместе с профессиональными качественными средствами и эффективными методиками позволяют нашим опытным мастерам проводить все процедуры на самом высоком уровне, добиваясь невероятных результатов и ежедневно радуя десятки посетителей.

Все услуги нашего салона предоставляются с учетом индивидуального подхода и высоких европейских стандартов обслуживания.

Салон красоты Белла Вита в Митино Все услуги нашего салона предоставляются с учетом индивидуального подхода и высоких европейских стандартов обслуживания. Каждому нашему клиенту гарантируются доброжелательная обстановка и максимально комфортное пребывание, позволяющие полностью отвлечься от унылой рутины серых будней и с головой погрузится в захватывающий мир красоты и грации.

Салон красоты Белла Вита (Bella Vita) в Митино: широкий комплекс услуг для безупречного внешнего вида

Клиенты салона Bella Vita могут заказать следующие услуги:

Салон красоты Белла Вита в Митино

Салон красоты Белла Вита в Митино предлагает своим клиентам разные виды маникюра, среди которых есть классический обрезной без покрытия, комбинированный, аппаратный, мужской и детский. Помимо обработки ногтей Вам также предложат массаж рук, всевозможные пилинги, парафинотерапию и многое другое.

Салон красоты Белла Вита (Bella Vita) в Митино: ассортимент услуг

Чтобы подробнее узнать о предоставляемых нашим салоном услугах, Вы можете внимательно изучить соответствующие разделы нашего сайта либо позвонить по телефону +7 (495) 79-44-077 и наш менеджер ответит на любые интересующие Вас вопросы.

6 причин доверить свое преображение именно нам
  1. Обширный ассортимент услуг — начиная от парикмахерских и заканчивая вертикальным турбосолярием.
  2. Исключительно персональный подход и высокое качество обслуживания.
  3. Выгодная для московского рынка стоимость всех видов услуг в салоне.
  4. Использование современной высокоэффективной косметики, аппаратуры и технологий.
  5. Проведение различных акций и скидок.
  6. Опытный и вежливый персонал.

Чтобы воспользоваться услугами салона красоты Белла Вита в Митино, позвоните прямо сейчас нам по контактному номеру и запишитесь на прием к специалисту!

Двери нашего заведения всегда открыты для всех желающих качественно преобразиться и изменить свою жизнь к лучшему!

      

 
 
Copyright © 2015 - 2024 Салон красоты Белла Витта

Продвижение и администрирование сайта
https://pr-sotnikov.ru